Japan: B League • 20.11.2022 • 2022-2023

Nagoya Fighting Eagles 78 : 60 Shinshu

(19:19, 21:12, 23:14, 15:15)
Матч Nagoya Fighting Eagles — Shinshu в рамках турнира Japan (B League) от 20.11.2022 завершился со счетом 78:60 (общий тотал встречи — 138 очка). Команда Nagoya Fighting Eagles провела игру в темпе 96,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 81,0, реализация 2-очковых: 41,7%, 3-очковых: 42,3%, штрафных: 71,4%, подборы: 36, потери: 12). Показатели Shinshu: 86,8 владений (Off. Rating: 69,1, 2-очковые: 46,7%, 3-очковые: 27,6%, штрафные: 72,7%, подборы: 28, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
20.11.22 Nagoya Fighting Eagles 19 21 23 15 78
20.11.22 Shinshu 19 12 14 15 60

Статистика матча

78
PTS
60
36
2PA
30
15
2P
14
41,7%
2P%
46,7%
26
3PA
29
11
3P
8
42,3%
3P%
27,6%
62
FGA
59
26
FG
22
41,9%
FG%
37,3%
21
FTA
11
15
FT
8
71,4%
FT%
72,7%
8
ORB
4
28
DRB
24
36
TRB
28
18
AST
17
9
STL
5
0
BLK
4
12
TOV
16
11
PF
18
96,2
Possession
86,8
0,81
PTS on Possession
0,69
81,0
Off. Rating
69,1
69,1
Def. Rating
81,0
12,5%
TOV%
18,4%
25,0%
REB%
12,5%
0,22
Rating FT
0,13
56,0%
EP%
48,6%
45,5%
ETeams%
27,9%
135
PER
81

Другие личные встречи Nagoya Fighting Eagles — Shinshu

Дата Лига Матч Счёт
31.03.2024 B League Shinshu — Nagoya Fighting Eagles 75:83
30.03.2024 B League Shinshu — Nagoya Fighting Eagles 69:76
03.03.2024 B League Nagoya Fighting Eagles — Shinshu 74:50
02.03.2024 B League Nagoya Fighting Eagles — Shinshu 94:83
19.11.2022 B League Nagoya Fighting Eagles — Shinshu 75:89

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)