Japan: B League • 30.11.2022 • 2022-2023

SeaHorses Mikawa 90 : 79 Niigata

(18:21, 20:21, 30:16, 22:21)
Матч SeaHorses Mikawa — Niigata в рамках турнира Japan (B League) от 30.11.2022 завершился со счетом 90:79 (общий тотал встречи — 169 очка). Команда SeaHorses Mikawa провела игру в темпе 92,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 97,3, реализация 2-очковых: 59,0%, 3-очковых: 43,5%, штрафных: 82,4%, подборы: 32, потери: 11). Показатели Niigata: 83,5 владений (Off. Rating: 94,6, 2-очковые: 52,8%, 3-очковые: 35,3%, штрафные: 62,5%, подборы: 31, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
30.11.22 SeaHorses Mikawa 18 20 30 22 90
30.11.22 Niigata 21 21 16 21 79

Статистика матча

90
PTS
79
39
2PA
36
23
2P
19
59,0%
2P%
52,8%
23
3PA
34
10
3P
12
43,5%
3P%
35,3%
62
FGA
70
33
FG
31
53,2%
FG%
44,3%
17
FTA
8
14
FT
5
82,4%
FT%
62,5%
5
ORB
9
27
DRB
22
32
TRB
31
26
AST
19
2
STL
7
0
BLK
2
11
TOV
11
13
PF
16
92,5
Possession
83,5
0,97
PTS on Possession
0,95
97,3
Off. Rating
94,6
94,6
Def. Rating
97,3
11,9%
TOV%
13,2%
18,5%
REB%
25,0%
0,18
Rating FT
0,1
65,8%
EP%
53,8%
44,3%
ETeams%
41,6%
157
PER
118

Другие личные встречи SeaHorses Mikawa — Niigata

Дата Лига Матч Счёт
15.03.2023 B League Niigata — SeaHorses Mikawa 87:88
22.01.2023 B League Niigata — SeaHorses Mikawa 77:81
21.01.2023 B League Niigata — SeaHorses Mikawa 93:73
23.10.2021 B League Niigata — SeaHorses Mikawa 75:77
22.10.2021 B League Niigata — SeaHorses Mikawa 58:81
13.12.2020 B League Niigata — SeaHorses Mikawa 69:100
12.12.2020 B League Niigata — SeaHorses Mikawa 71:94

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)