Europe: BNXT • 27.11.2022 • 2022-2023

Feyenoord 52 : 66 Den Helder

Матч Feyenoord — Den Helder в рамках турнира Europe (BNXT) от 27.11.2022 завершился со счетом 52:66 (общий тотал встречи — 118 очка). Команда Feyenoord провела игру в темпе 82,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 63,4, реализация 2-очковых: 40,0%, 3-очковых: 15,0%, штрафных: 66,7%, подборы: 49, потери: 14). Показатели Den Helder: 99,1 владений (Off. Rating: 66,6, 2-очковые: 60,0%, 3-очковые: 18,2%, штрафные: 52,2%, подборы: 36, потери: 15).

Статистика матча

52
PTS
66
35
2PA
35
14
2P
21
40,0%
2P%
60,0%
40
3PA
22
6
3P
4
15,0%
3P%
18,2%
75
FGA
57
20
FG
25
26,7%
FG%
43,9%
9
FTA
23
6
FT
12
66,7%
FT%
52,2%
20
ORB
6
29
DRB
30
49
TRB
36
15
AST
18
7
STL
8
4
BLK
3
14
TOV
15
19
PF
14
82,0
Possession
99,1
0,63
PTS on Possession
0,67
63,4
Off. Rating
66,6
66,6
Def. Rating
63,4
17,1%
TOV%
15,1%
40,0%
REB%
17,1%
0,11
Rating FT
0,23
34,5%
EP%
48,7%
42,5%
ETeams%
40,6%
76
PER
115

Другие личные встречи Feyenoord — Den Helder

Дата Лига Матч Счёт
20.04.2025 BNXT Den Helder — Feyenoord 81:60
20.10.2024 BNXT Feyenoord — Den Helder 73:79
23.12.2023 BNXT Den Helder — Feyenoord 66:61
11.11.2023 BNXT Feyenoord — Den Helder 77:90
04.02.2023 BNXT Den Helder — Feyenoord 61:88
29.01.2022 BNXT Den Helder — Feyenoord 83:80
14.11.2021 BNXT Feyenoord — Den Helder 82:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)