Europe: BNXT • 02.12.2022 • 2022-2023

Belfius Mons 80 : 78 Oostende

Матч Belfius Mons — Oostende в рамках турнира Europe (BNXT) от 02.12.2022 завершился со счетом 80:78 (общий тотал встречи — 158 очка). Команда Belfius Mons провела игру в темпе 89,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 89,0, реализация 2-очковых: 73,2%, 3-очковых: 15,4%, штрафных: 77,8%, подборы: 31, потери: 17). Показатели Oostende: 93,2 владений (Off. Rating: 83,7, 2-очковые: 55,2%, 3-очковые: 41,7%, штрафные: 76,2%, подборы: 16, потери: 12).

Статистика матча

80
PTS
78
41
2PA
29
30
2P
16
73,2%
2P%
55,2%
13
3PA
24
2
3P
10
15,4%
3P%
41,7%
54
FGA
53
32
FG
26
59,3%
FG%
49,1%
18
FTA
21
14
FT
16
77,8%
FT%
76,2%
7
ORB
2
24
DRB
14
31
TRB
16
20
AST
17
7
STL
8
1
BLK
1
17
TOV
12
24
PF
22
89,9
Possession
93,2
0,89
PTS on Possession
0,84
89,0
Off. Rating
83,7
83,7
Def. Rating
89,0
18,9%
TOV%
12,9%
33,3%
REB%
7,7%
0,2
Rating FT
0,23
65,3%
EP%
63,5%
34,3%
ETeams%
28,2%
140
PER
120

Другие личные встречи Belfius Mons — Oostende

Дата Лига Матч Счёт
25.04.2026 BNXT Oostende — Belfius Mons 79:60
10.01.2026 BNXT Belfius Mons — Oostende 95:115
23.03.2025 BNXT Belfius Mons — Oostende 78:69
29.11.2024 BNXT Oostende — Belfius Mons 88:77
13.01.2024 BNXT Belfius Mons — Oostende 76:85
18.11.2023 BNXT Oostende — Belfius Mons 76:60
18.02.2023 BNXT Oostende — Belfius Mons 78:70
07.01.2022 BNXT Belfius Mons — Oostende 70:88

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)