Europe: Eurocup • 21.12.2022 • 2022-2023

JL Bourg 90 : 91 Cedevita Olimpija

(23:26, 18:18, 19:20, 30:27)
Матч JL Bourg — Cedevita Olimpija в рамках турнира Europe (Eurocup) от 21.12.2022 завершился со счетом 90:91 (общий тотал встречи — 181 очка). Команда JL Bourg провела игру в темпе 96,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 93,1, реализация 2-очковых: 57,5%, 3-очковых: 32,1%, штрафных: 77,3%, подборы: 32, потери: 8). Показатели Cedevita Olimpija: 92,8 владений (Off. Rating: 98,1, 2-очковые: 53,5%, 3-очковые: 41,7%, штрафные: 75,0%, подборы: 33, потери: 8).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
21.12.22 JL Bourg 23 18 19 30 90
21.12.22 Cedevita Olimpija 26 18 20 27 91

Статистика матча

90
PTS
91
40
2PA
43
23
2P
23
57,5%
2P%
53,5%
28
3PA
24
9
3P
10
32,1%
3P%
41,7%
68
FGA
67
32
FG
33
47,1%
FG%
49,3%
22
FTA
20
17
FT
15
77,3%
FT%
75,0%
11
ORB
11
21
DRB
22
32
TRB
33
16
AST
19
5
STL
3
3
BLK
1
8
TOV
8
19
PF
25
96,7
Possession
92,8
0,93
PTS on Possession
0,98
93,1
Off. Rating
98,1
98,1
Def. Rating
93,1
8,3%
TOV%
8,6%
33,3%
REB%
34,4%
0,23
Rating FT
0,22
59,4%
EP%
60,9%
44,7%
ETeams%
40,3%
152
PER
142

Другие личные встречи JL Bourg — Cedevita Olimpija

Дата Лига Матч Счёт
17.03.2026 Eurocup JL Bourg — Cedevita Olimpija 83:79
22.01.2025 Eurocup JL Bourg — Cedevita Olimpija 87:82
06.11.2024 Eurocup Cedevita Olimpija — JL Bourg 83:90
29.03.2023 Eurocup Cedevita Olimpija — JL Bourg 75:88
26.01.2022 Eurocup JL Bourg — Cedevita Olimpija 76:69
27.10.2021 Eurocup Cedevita Olimpija — JL Bourg 91:79

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)