Poland: 1 Liga • 06.11.2021 • 2021-2022

Gornik Walbrzych 81 : 66 Lublin 2

(25:21, 14:12, 15:15, 27:18)
Матч Gornik Walbrzych — Lublin 2 в рамках турнира Poland (1 Liga) от 06.11.2021 завершился со счетом 81:66 (общий тотал встречи — 147 очка). Команда Gornik Walbrzych провела игру в темпе 84,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 96,3, реализация 2-очковых: 58,8%, 3-очковых: 34,2%, штрафных: 28,6%, подборы: 53, потери: 16). Показатели Lublin 2: 97,7 владений (Off. Rating: 67,6, 2-очковые: 52,4%, 3-очковые: 7,7%, штрафные: 72,7%, подборы: 36, потери: 6).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
06.11.21 Gornik Walbrzych 25 14 15 27 81
06.11.21 Lublin 2 21 12 15 18 66

Статистика матча

81
PTS
66
34
2PA
42
20
2P
22
58,8%
2P%
52,4%
38
3PA
26
13
3P
2
34,2%
3P%
7,7%
72
FGA
68
33
FG
24
45,8%
FG%
35,3%
7
FTA
22
2
FT
16
28,6%
FT%
72,7%
14
ORB
8
39
DRB
28
53
TRB
36
22
AST
14
4
STL
11
2
BLK
3
16
TOV
6
21
PF
10
84,1
Possession
97,7
0,96
PTS on Possession
0,68
96,3
Off. Rating
67,6
67,6
Def. Rating
96,3
19,0%
TOV%
6,1%
33,3%
REB%
17,0%
0,08
Rating FT
0,23
52,5%
EP%
45,6%
49,0%
ETeams%
49,0%
126
PER
125

Другие личные встречи Gornik Walbrzych — Lublin 2

Дата Лига Матч Счёт
01.03.2023 1 Liga Gornik Walbrzych — Lublin 2 104:67
19.11.2022 1 Liga Lublin 2 — Gornik Walbrzych 62:114
20.02.2022 1 Liga Lublin 2 — Gornik Walbrzych 81:91

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)