Poland: 1 Liga • 14.11.2020 • 2020-2021

GKS Tychy 74 : 87 Wisla Krakow

(20:28, 27:16, 10:21, 17:22)
Матч GKS Tychy — Wisla Krakow в рамках турнира Poland (1 Liga) от 14.11.2020 завершился со счетом 74:87 (общий тотал встречи — 161 очка). Команда GKS Tychy провела игру в темпе 99,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 74,2, реализация 2-очковых: 47,4%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 77,3%, подборы: 36, потери: 15). Показатели Wisla Krakow: 90,2 владений (Off. Rating: 96,5, 2-очковые: 62,9%, 3-очковые: 34,4%, штрафные: 71,4%, подборы: 33, потери: 13).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
14.11.20 GKS Tychy 20 27 10 17 74
14.11.20 Wisla Krakow 28 16 21 22 87

Статистика матча

74
PTS
87
38
2PA
35
18
2P
22
47,4%
2P%
62,9%
28
3PA
32
7
3P
11
25,0%
3P%
34,4%
66
FGA
67
25
FG
33
37,9%
FG%
49,3%
22
FTA
14
17
FT
10
77,3%
FT%
71,4%
13
ORB
10
23
DRB
23
36
TRB
33
14
AST
21
7
STL
9
4
BLK
3
15
TOV
13
17
PF
19
99,7
Possession
90,2
0,74
PTS on Possession
0,96
74,2
Off. Rating
96,5
96,5
Def. Rating
74,2
15,0%
TOV%
14,4%
36,1%
REB%
30,3%
0,22
Rating FT
0,15
51,7%
EP%
59,9%
38,9%
ETeams%
45,3%
118
PER
143

Другие личные встречи GKS Tychy — Wisla Krakow

Дата Лига Матч Счёт
28.02.2021 1 Liga Wisla Krakow — GKS Tychy 58:67

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)