Poland: 1 Liga • 11.03.2022 • 2021-2022

Pruszkow 94 : 95 Turow Zgorzelec

(20:24, 27:28, 14:20, 25:14, OT 8:9)
Матч Pruszkow — Turow Zgorzelec в рамках турнира Poland (1 Liga) от 11.03.2022 завершился со счетом 94:95 (общий тотал встречи — 189 очка). Команда Pruszkow провела игру в темпе 106,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,6, реализация 2-очковых: 44,7%, 3-очковых: 41,9%, штрафных: 81,2%, подборы: 28, потери: 12). Показатели Turow Zgorzelec: 101,5 владений (Off. Rating: 93,6, 2-очковые: 64,4%, 3-очковые: 37,5%, штрафные: 58,8%, подборы: 40, потери: 17).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 OT Счёт
11.3.22 Pruszkow 20 27 14 25 8 94
11.3.22 Turow Zgorzelec 24 28 20 14 9 95

Статистика матча

94
PTS
95
47
2PA
45
21
2P
29
44,7%
2P%
64,4%
31
3PA
24
13
3P
9
41,9%
3P%
37,5%
78
FGA
69
34
FG
38
43,6%
FG%
55,1%
16
FTA
17
13
FT
10
81,2%
FT%
58,8%
7
ORB
9
21
DRB
31
28
TRB
40
23
AST
20
11
STL
7
2
BLK
2
12
TOV
17
17
PF
23
106,0
Possession
101,5
0,89
PTS on Possession
0,94
88,6
Off. Rating
93,6
93,6
Def. Rating
88,6
11,3%
TOV%
16,8%
18,4%
REB%
30,0%
0,15
Rating FT
0,17
56,9%
EP%
61,0%
48,3%
ETeams%
44,1%
152
PER
151

Другие личные встречи Pruszkow — Turow Zgorzelec

Дата Лига Матч Счёт
10.04.2022 1 Liga Turow Zgorzelec — Pruszkow 92:72

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)