Poland: 1 Liga • 15.01.2022 • 2021-2022

Poli. Opolska 96 : 77 Ksiezak Lowicz

(28:28, 20:19, 23:21, 25:9)
Матч Poli. Opolska — Ksiezak Lowicz в рамках турнира Poland (1 Liga) от 15.01.2022 завершился со счетом 96:77 (общий тотал встречи — 173 очка). Команда Poli. Opolska провела игру в темпе 116,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,2, реализация 2-очковых: 58,3%, 3-очковых: 28,6%, штрафных: 83,3%, подборы: 38, потери: 9). Показатели Ksiezak Lowicz: 104,4 владений (Off. Rating: 73,7, 2-очковые: 54,3%, 3-очковые: 26,9%, штрафные: 69,2%, подборы: 37, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
15.1.22 Poli. Opolska 28 20 23 25 96
15.1.22 Ksiezak Lowicz 28 19 21 9 77

Статистика матча

96
PTS
77
36
2PA
35
21
2P
19
58,3%
2P%
54,3%
28
3PA
26
8
3P
7
28,6%
3P%
26,9%
64
FGA
61
29
FG
26
45,3%
FG%
42,6%
36
FTA
26
30
FT
18
83,3%
FT%
69,2%
8
ORB
9
30
DRB
28
38
TRB
37
25
AST
19
4
STL
4
3
BLK
1
9
TOV
15
26
PF
32
116,8
Possession
104,4
0,82
PTS on Possession
0,74
82,2
Off. Rating
73,7
73,7
Def. Rating
82,2
7,7%
TOV%
14,4%
22,2%
REB%
23,1%
0,31
Rating FT
0,25
63,0%
EP%
54,6%
48,9%
ETeams%
32,5%
181
PER
118

Другие личные встречи Poli. Opolska — Ksiezak Lowicz

Дата Лига Матч Счёт
02.10.2021 1 Liga Ksiezak Lowicz — Poli. Opolska 77:95
13.03.2021 1 Liga Ksiezak Lowicz — Poli. Opolska 79:87
28.11.2020 1 Liga Poli. Opolska — Ksiezak Lowicz 96:84

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)