Матч Ningbo Rockets — Beijing Royal Fighters в рамках турнира China (CBA) от 20.10.2022 завершился со счетом 73:91 (общий тотал встречи — 164 очка). Команда Ningbo Rockets провела игру в темпе 99,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 73,2, реализация 2-очковых: 41,2%, 3-очковых: 32,4%, штрафных: 69,2%, подборы: 31, потери: 16). Показатели Beijing Royal Fighters: 97,0 владений (Off. Rating: 93,9, 2-очковые: 45,3%, 3-очковые: 45,5%, штрафные: 33,3%, подборы: 55, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
20.10.22 Ningbo Rockets 18 16 18 21 73
20.10.22 Beijing Royal Fighters 27 23 18 23 91

Статистика матча

73
PTS
91
34
2PA
64
14
2P
29
41,2%
2P%
45,3%
37
3PA
22
12
3P
10
32,4%
3P%
45,5%
71
FGA
86
26
FG
39
36,6%
FG%
45,3%
13
FTA
9
9
FT
3
69,2%
FT%
33,3%
6
ORB
16
25
DRB
39
31
TRB
55
17
AST
31
5
STL
10
4
BLK
2
16
TOV
14
15
PF
12
99,7
Possession
97,0
0,73
PTS on Possession
0,94
73,2
Off. Rating
93,9
93,9
Def. Rating
73,2
16,0%
TOV%
14,4%
13,3%
REB%
39,0%
0,13
Rating FT
0,09
48,8%
EP%
49,5%
34,8%
ETeams%
68,5%
97
PER
167

Другие личные встречи Ningbo Rockets — Beijing Royal Fighters

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)