China: CBA • 23.10.2022 • 2022-2023

Shanghai 122 : 125 Nanjing Tongxi

(30:18, 19:24, 31:37, 29:30, OT 13:16)
Матч Shanghai — Nanjing Tongxi в рамках турнира China (CBA) от 23.10.2022 завершился со счетом 122:125 (общий тотал встречи — 247 очка). Команда Shanghai провела игру в темпе 137,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,8, реализация 2-очковых: 49,3%, 3-очковых: 31,0%, штрафных: 75,0%, подборы: 51, потери: 13). Показатели Nanjing Tongxi: 131,1 владений (Off. Rating: 95,3, 2-очковые: 44,4%, 3-очковые: 43,6%, штрафные: 78,3%, подборы: 61, потери: 20).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 OT Счёт
23.10.22 Shanghai 30 19 31 29 13 122
23.10.22 Nanjing Tongxi 18 24 37 30 16 125

Статистика матча

122
PTS
125
75
2PA
63
37
2P
28
49,3%
2P%
44,4%
29
3PA
39
9
3P
17
31,0%
3P%
43,6%
104
FGA
102
46
FG
45
44,2%
FG%
44,1%
28
FTA
23
21
FT
18
75,0%
FT%
78,3%
20
ORB
24
31
DRB
37
51
TRB
61
36
AST
33
13
STL
7
3
BLK
6
13
TOV
20
21
PF
27
137,3
Possession
131,1
0,89
PTS on Possession
0,95
88,8
Off. Rating
95,3
95,3
Def. Rating
88,8
9,5%
TOV%
15,3%
35,1%
REB%
43,6%
0,2
Rating FT
0,17
54,2%
EP%
57,2%
76,0%
ETeams%
70,3%
220
PER
207

Другие личные встречи Shanghai — Nanjing Tongxi

Дата Лига Матч Счёт
01.11.2026 CBA Shanghai — Nanjing Tongxi 100:84
01.02.2026 CBA Shanghai — Nanjing Tongxi 114:80
16.12.2025 CBA Nanjing Tongxi — Shanghai 105:97
25.01.2025 CBA Shanghai — Nanjing Tongxi 112:89
30.12.2024 CBA Nanjing Tongxi — Shanghai 131:133
12.01.2024 CBA Nanjing Tongxi — Shanghai 113:106
01.12.2023 CBA Shanghai — Nanjing Tongxi 98:95
22.03.2023 CBA Nanjing Tongxi — Shanghai 103:111

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)