Poland: 1 Liga • 18.05.2022 • 2021-2022

Kotwica Kolobrzeg 69 : 63 Poli. Opolska

(23:15, 14:11, 13:22, 19:15)
Матч Kotwica Kolobrzeg — Poli. Opolska в рамках турнира Poland (1 Liga) от 18.05.2022 завершился со счетом 69:63 (общий тотал встречи — 132 очка). Команда Kotwica Kolobrzeg провела игру в темпе 87,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 78,9, реализация 2-очковых: 51,6%, 3-очковых: 27,6%, штрафных: 76,5%, подборы: 39, потери: 9). Показатели Poli. Opolska: 92,4 владений (Off. Rating: 68,2, 2-очковые: 26,5%, 3-очковые: 32,3%, штрафные: 78,9%, подборы: 39, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
18.5.22 Kotwica Kolobrzeg 23 14 13 19 69
18.5.22 Poli. Opolska 15 11 22 15 63

Статистика матча

69
PTS
63
31
2PA
34
16
2P
9
51,6%
2P%
26,5%
29
3PA
31
8
3P
10
27,6%
3P%
32,3%
60
FGA
65
24
FG
19
40,0%
FG%
29,2%
17
FTA
19
13
FT
15
76,5%
FT%
78,9%
6
ORB
11
33
DRB
28
39
TRB
39
12
AST
10
8
STL
6
1
BLK
0
9
TOV
11
18
PF
18
87,5
Possession
92,4
0,79
PTS on Possession
0,68
78,9
Off. Rating
68,2
68,2
Def. Rating
78,9
10,3%
TOV%
11,9%
17,6%
REB%
25,0%
0,19
Rating FT
0,21
53,2%
EP%
46,4%
40,7%
ETeams%
35,0%
117
PER
91

Другие личные встречи Kotwica Kolobrzeg — Poli. Opolska

Дата Лига Матч Счёт
07.02.2026 1 Liga Kotwica Kolobrzeg — Poli. Opolska 79:76
19.10.2025 1 Liga Poli. Opolska — Kotwica Kolobrzeg 71:94
25.01.2025 1 Liga Poli. Opolska — Kotwica Kolobrzeg 100:93
18.10.2024 1 Liga Kotwica Kolobrzeg — Poli. Opolska 60:81
10.02.2024 1 Liga Kotwica Kolobrzeg — Poli. Opolska 80:77
29.10.2023 1 Liga Poli. Opolska — Kotwica Kolobrzeg 88:91
28.01.2023 1 Liga Poli. Opolska — Kotwica Kolobrzeg 85:69
22.10.2022 1 Liga Kotwica Kolobrzeg — Poli. Opolska 83:67

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)