Romania: Liga Nationala
• 16.03.2021
• 2020-2021
Cluj-Napoca 94 : 47 Athletic Constanta
(20:9, 15:22, 32:6, 27:10)
Матч Cluj-Napoca — Athletic Constanta в рамках турнира Romania (Liga Nationala) от 16.03.2021 завершился со счетом 94:47 (общий тотал встречи — 141 очка). Команда Cluj-Napoca провела игру в темпе 101,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 92,3, реализация 2-очковых: 58,5%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 100,0%, подборы: 40, потери: 15). Показатели Athletic Constanta: 90,8 владений (Off. Rating: 51,7, 2-очковые: 35,3%, 3-очковые: 21,7%, штрафные: 72,7%, подборы: 29, потери: 28).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.3.21 | Cluj-Napoca | 20 | 15 | 32 | 27 | 94 |
| 16.3.21 | Athletic Constanta | 9 | 22 | 6 | 10 | 47 |
Статистика матча
94
PTS
47
53
2PA
34
31
2P
12
58,5%
2P%
35,3%
16
3PA
23
4
3P
5
25,0%
3P%
21,7%
69
FGA
57
35
FG
17
50,7%
FG%
29,8%
20
FTA
11
20
FT
8
100,0%
FT%
72,7%
11
ORB
10
29
DRB
19
40
TRB
29
26
AST
12
17
STL
8
2
BLK
6
15
TOV
28
17
PF
18
101,8
Possession
90,8
0,92
PTS on Possession
0,52
92,3
Off. Rating
51,7
51,7
Def. Rating
92,3
14,7%
TOV%
30,8%
36,7%
REB%
25,6%
0,2
Rating FT
0,12
64,0%
EP%
40,4%
57,2%
ETeams%
19,8%
186
PER
55
Другие личные встречи Cluj-Napoca — Athletic Constanta
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 08.02.2025 | Liga Nationala | Cluj-Napoca — Athletic Constanta | 108:59 |
| 19.10.2024 | Liga Nationala | Athletic Constanta — Cluj-Napoca | 85:114 |
| 29.03.2024 | Liga Nationala | Cluj-Napoca — Athletic Constanta | 100:82 |
| 02.03.2024 | Liga Nationala | Athletic Constanta — Cluj-Napoca | 85:108 |
| 11.03.2023 | Liga Nationala | Athletic Constanta — Cluj-Napoca | 92:98 |
| 29.04.2022 | Liga Nationala | Cluj-Napoca — Athletic Constanta | 92:69 |
| 14.01.2022 | Liga Nationala | Athletic Constanta — Cluj-Napoca | 65:79 |
| 20.03.2021 | Liga Nationala | Athletic Constanta — Cluj-Napoca | 45:96 |