Brazil: NBB • 17.11.2022 • 2022-2023

Paulistano 62 : 76 Pinheiros

(26:17, 4:19, 19:23, 13:17)
Матч Paulistano — Pinheiros в рамках турнира Brazil (NBB) от 17.11.2022 завершился со счетом 62:76 (общий тотал встречи — 138 очка). Команда Paulistano провела игру в темпе 86,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 71,7, реализация 2-очковых: 45,0%, 3-очковых: 22,2%, штрафных: 25,0%, подборы: 33, потери: 11). Показатели Pinheiros: 88,6 владений (Off. Rating: 85,8, 2-очковые: 53,7%, 3-очковые: 36,8%, штрафные: 73,3%, подборы: 38, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
17.11.22 Paulistano 26 4 19 13 62
17.11.22 Pinheiros 17 19 23 17 76

Статистика матча

62
PTS
76
40
2PA
41
18
2P
22
45,0%
2P%
53,7%
36
3PA
19
8
3P
7
22,2%
3P%
36,8%
76
FGA
60
26
FG
29
34,2%
FG%
48,3%
8
FTA
15
2
FT
11
25,0%
FT%
73,3%
12
ORB
8
21
DRB
30
33
TRB
38
16
AST
23
10
STL
8
4
BLK
2
11
TOV
15
17
PF
15
86,5
Possession
88,6
0,72
PTS on Possession
0,86
71,7
Off. Rating
85,8
85,8
Def. Rating
71,7
12,7%
TOV%
16,9%
28,6%
REB%
27,6%
0,09
Rating FT
0,17
38,1%
EP%
58,0%
41,2%
ETeams%
45,5%
84
PER
139

Другие личные встречи Paulistano — Pinheiros

Дата Лига Матч Счёт
09.05.2026 NBB Paulistano — Pinheiros 74:84
07.05.2026 NBB Paulistano — Pinheiros 68:76
04.05.2026 NBB Pinheiros — Paulistano 101:92
19.02.2026 NBB Pinheiros — Paulistano 80:68
06.11.2025 NBB Paulistano — Pinheiros 81:76
05.02.2025 NBB Pinheiros — Paulistano 61:69
09.11.2023 NBB Pinheiros — Paulistano 68:72
14.02.2023 NBB Pinheiros — Paulistano 67:74

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)