Romania: Liga Nationala • 27.04.2021 • 2020-2021

CSM Targu Jiu 64 : 71 Miercurea Ciuc

(11:20, 23:15, 10:17, 20:19)
Матч CSM Targu Jiu — Miercurea Ciuc в рамках турнира Romania (Liga Nationala) от 27.04.2021 завершился со счетом 64:71 (общий тотал встречи — 135 очка). Команда CSM Targu Jiu провела игру в темпе 82,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 77,8, реализация 2-очковых: 51,3%, 3-очковых: 24,0%, штрафных: 50,0%, подборы: 43, потери: 15). Показатели Miercurea Ciuc: 84,9 владений (Off. Rating: 83,6, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 72,2%, подборы: 31, потери: 4).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
27.4.21 CSM Targu Jiu 11 23 10 20 64
27.4.21 Miercurea Ciuc 20 15 17 19 71

Статистика матча

64
PTS
71
39
2PA
40
20
2P
20
51,3%
2P%
50,0%
25
3PA
24
6
3P
6
24,0%
3P%
25,0%
64
FGA
64
26
FG
26
40,6%
FG%
40,6%
12
FTA
18
6
FT
13
50,0%
FT%
72,2%
14
ORB
9
29
DRB
22
43
TRB
31
7
AST
12
3
STL
7
2
BLK
1
15
TOV
4
17
PF
20
82,3
Possession
84,9
0,78
PTS on Possession
0,84
77,8
Off. Rating
83,6
83,6
Def. Rating
77,8
18,2%
TOV%
4,7%
38,9%
REB%
23,7%
0,15
Rating FT
0,21
46,1%
EP%
51,2%
35,1%
ETeams%
38,3%
95
PER
111

Другие личные встречи CSM Targu Jiu — Miercurea Ciuc

Дата Лига Матч Счёт
05.01.2023 Liga Nationala CSM Targu Jiu — Miercurea Ciuc 67:63
22.10.2022 Liga Nationala Miercurea Ciuc — CSM Targu Jiu 92:87
23.03.2022 Liga Nationala Miercurea Ciuc — CSM Targu Jiu 86:81
04.12.2021 Liga Nationala CSM Targu Jiu — Miercurea Ciuc 97:67
21.01.2021 Liga Nationala Miercurea Ciuc — CSM Targu Jiu 69:62

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)