Brazil: NBB • 29.11.2022 • 2022-2023

Minas 79 : 71 Cearense

(15:16, 21:18, 24:18, 19:19)
Матч Minas — Cearense в рамках турнира Brazil (NBB) от 29.11.2022 завершился со счетом 79:71 (общий тотал встречи — 150 очка). Команда Minas провела игру в темпе 100,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 78,3, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 32,1%, штрафных: 81,5%, подборы: 40, потери: 14). Показатели Cearense: 83,5 владений (Off. Rating: 85,0, 2-очковые: 53,2%, 3-очковые: 20,0%, штрафные: 75,0%, подборы: 32, потери: 9).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
29.11.22 Minas 15 21 24 19 79
29.11.22 Cearense 16 18 18 19 71

Статистика матча

79
PTS
71
30
2PA
47
15
2P
25
50,0%
2P%
53,2%
28
3PA
25
9
3P
5
32,1%
3P%
20,0%
58
FGA
72
24
FG
30
41,4%
FG%
41,7%
27
FTA
8
22
FT
6
81,5%
FT%
75,0%
10
ORB
9
30
DRB
23
40
TRB
32
22
AST
17
6
STL
7
6
BLK
3
14
TOV
9
15
PF
22
100,9
Possession
83,5
0,78
PTS on Possession
0,85
78,3
Off. Rating
85,0
85,0
Def. Rating
78,3
13,9%
TOV%
10,8%
30,3%
REB%
23,1%
0,27
Rating FT
0,1
59,4%
EP%
48,1%
48,5%
ETeams%
38,6%
153
PER
106

Другие личные встречи Minas — Cearense

Дата Лига Матч Счёт
14.04.2026 NBB Minas — Cearense 87:56
27.12.2025 NBB Cearense — Minas 81:99
28.02.2025 NBB Cearense — Minas 86:92
07.11.2024 NBB Minas — Cearense 86:64
20.03.2024 NBB Cearense — Minas 79:69
01.12.2023 NBB Minas — Cearense 93:88
08.04.2023 NBB Cearense — Minas 85:94
27.03.2022 NBB Cearense — Minas 75:85

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)