Brazil: NBB • 24.12.2022 • 2022-2023

Sao Paulo 96 : 68 Sao Jose

Матч Sao Paulo — Sao Jose в рамках турнира Brazil (NBB) от 24.12.2022 завершился со счетом 96:68 (общий тотал встречи — 164 очка). Команда Sao Paulo провела игру в темпе 91,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 104,9, реализация 2-очковых: 61,0%, 3-очковых: 40,7%, штрафных: 76,5%, подборы: 39, потери: 10). Показатели Sao Jose: 95,9 владений (Off. Rating: 70,9, 2-очковые: 44,2%, 3-очковые: 26,9%, штрафные: 50,0%, подборы: 32, потери: 13).

Статистика матча

96
PTS
68
41
2PA
43
25
2P
19
61,0%
2P%
44,2%
27
3PA
26
11
3P
7
40,7%
3P%
26,9%
68
FGA
69
36
FG
26
52,9%
FG%
37,7%
17
FTA
18
13
FT
9
76,5%
FT%
50,0%
11
ORB
12
28
DRB
20
39
TRB
32
19
AST
17
9
STL
6
3
BLK
3
10
TOV
13
18
PF
18
91,5
Possession
95,9
1,05
PTS on Possession
0,71
104,9
Off. Rating
70,9
70,9
Def. Rating
104,9
10,9%
TOV%
13,6%
35,5%
REB%
30,0%
0,19
Rating FT
0,19
64,1%
EP%
44,3%
52,6%
ETeams%
37,0%
169
PER
96

Другие личные встречи Sao Paulo — Sao Jose

Дата Лига Матч Счёт
23.01.2025 NBB Sao Paulo — Sao Jose 80:89
11.11.2024 NBB Sao Jose — Sao Paulo 79:68
09.04.2024 NBB Sao Jose — Sao Paulo 72:63
27.12.2023 NBB Sao Paulo — Sao Jose 78:74
30.03.2023 NBB Sao Jose — Sao Paulo 97:84

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)