Serbia: KLS • 08.10.2021 • 2021-2022

Slodes 70 : 100 Vojvodina Srbijagas

Матч Slodes — Vojvodina Srbijagas в рамках турнира Serbia (KLS) от 08.10.2021 завершился со счетом 70:100 (общий тотал встречи — 170 очка). Команда Slodes провела игру в темпе 83,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,3, реализация 2-очковых: 60,0%, 3-очковых: 26,9%, штрафных: 100,0%, подборы: 26, потери: 16). Показатели Vojvodina Srbijagas: 94,8 владений (Off. Rating: 105,5, 2-очковые: 57,6%, 3-очковые: 50,0%, штрафные: 85,0%, подборы: 33, потери: 11).

Статистика матча

70
PTS
100
35
2PA
33
21
2P
19
60,0%
2P%
57,6%
26
3PA
30
7
3P
15
26,9%
3P%
50,0%
61
FGA
63
28
FG
34
45,9%
FG%
54,0%
7
FTA
20
7
FT
17
100,0%
FT%
85,0%
4
ORB
8
22
DRB
25
26
TRB
33
21
AST
31
5
STL
11
1
BLK
2
16
TOV
11
21
PF
18
83,1
Possession
94,8
0,84
PTS on Possession
1,05
84,3
Off. Rating
105,5
105,5
Def. Rating
84,3
19,3%
TOV%
11,6%
13,8%
REB%
26,7%
0,08
Rating FT
0,21
56,6%
EP%
70,5%
29,8%
ETeams%
56,0%
106
PER
188

Другие личные встречи Slodes — Vojvodina Srbijagas

Дата Лига Матч Счёт
11.01.2022 KLS Vojvodina Srbijagas — Slodes 88:63

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)