Матч Leskovac Zdravlje — Radnicki в рамках турнира Serbia (KLS) от 09.10.2021 завершился со счетом 71:74 (общий тотал встречи — 145 очка). Команда Leskovac Zdravlje провела игру в темпе 90,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 78,6, реализация 2-очковых: 60,6%, 3-очковых: 20,8%, штрафных: 84,2%, подборы: 27, потери: 11). Показатели Radnicki: 93,7 владений (Off. Rating: 79,0, 2-очковые: 58,3%, 3-очковые: 30,0%, штрафные: 86,4%, подборы: 33, потери: 16).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.10.21 | Leskovac Zdravlje | 15 | 15 | 19 | 22 | 71 |
| 09.10.21 | Radnicki | 24 | 9 | 21 | 20 | 74 |
Статистика матча
71
PTS
74
33
2PA
24
20
2P
14
60,6%
2P%
58,3%
24
3PA
30
5
3P
9
20,8%
3P%
30,0%
57
FGA
54
25
FG
23
43,9%
FG%
42,6%
19
FTA
22
16
FT
19
84,2%
FT%
86,4%
5
ORB
8
22
DRB
25
27
TRB
33
17
AST
13
8
STL
5
0
BLK
2
11
TOV
16
20
PF
23
90,4
Possession
93,7
0,79
PTS on Possession
0,79
78,6
Off. Rating
79,0
79,0
Def. Rating
78,6
12,2%
TOV%
17,1%
16,7%
REB%
26,7%
0,21
Rating FT
0,23
57,2%
EP%
61,2%
34,2%
ETeams%
29,7%
121
PER
116
Другие личные встречи Leskovac Zdravlje — Radnicki
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 02.03.2024 | KLS | Leskovac Zdravlje — Radnicki | 78:82 |
| 15.11.2023 | KLS | Radnicki — Leskovac Zdravlje | 94:77 |
| 08.01.2022 | KLS | Radnicki — Leskovac Zdravlje | 74:79 |