Serbia: KLS • 27.10.2021 • 2021-2022

Dynamic 77 : 68 Leskovac Zdravlje

(33:16, 25:19, 11:14, 8:19)
Матч Dynamic — Leskovac Zdravlje в рамках турнира Serbia (KLS) от 27.10.2021 завершился со счетом 77:68 (общий тотал встречи — 145 очка). Команда Dynamic провела игру в темпе 93,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,0, реализация 2-очковых: 51,7%, 3-очковых: 37,9%, штрафных: 77,8%, подборы: 33, потери: 19). Показатели Leskovac Zdravlje: 100,3 владений (Off. Rating: 67,8, 2-очковые: 51,6%, 3-очковые: 30,0%, штрафные: 64,3%, подборы: 23, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
27.10.21 Dynamic 33 25 11 8 77
27.10.21 Leskovac Zdravlje 16 19 14 19 68

Статистика матча

77
PTS
68
29
2PA
31
15
2P
16
51,7%
2P%
51,6%
29
3PA
20
11
3P
6
37,9%
3P%
30,0%
58
FGA
51
26
FG
22
44,8%
FG%
43,1%
18
FTA
28
14
FT
18
77,8%
FT%
64,3%
9
ORB
5
24
DRB
18
33
TRB
23
21
AST
18
5
STL
3
3
BLK
1
19
TOV
14
27
PF
21
93,9
Possession
100,3
0,82
PTS on Possession
0,68
82,0
Off. Rating
67,8
67,8
Def. Rating
82,0
20,2%
TOV%
14,0%
33,3%
REB%
17,2%
0,19
Rating FT
0,28
59,9%
EP%
54,4%
32,1%
ETeams%
26,8%
118
PER
106

Другие личные встречи Dynamic — Leskovac Zdravlje

Дата Лига Матч Счёт
13.01.2024 KLS Leskovac Zdravlje — Dynamic 67:88
07.10.2023 KLS Dynamic — Leskovac Zdravlje 102:72
01.03.2023 KLS Leskovac Zdravlje — Dynamic 74:77
12.11.2022 KLS Dynamic — Leskovac Zdravlje 69:66
22.01.2022 KLS Leskovac Zdravlje — Dynamic 73:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)