World: World Cup • 28.11.2021 • 2022-2023

Slovenia 94 : 89 Sweden

Матч Slovenia — Sweden в рамках турнира World (World Cup) от 28.11.2021 завершился со счетом 94:89 (общий тотал встречи — 183 очка). Команда Slovenia провела игру в темпе 114,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,1, реализация 2-очковых: 44,4%, 3-очковых: 46,7%, штрафных: 84,8%, подборы: 27, потери: 14). Показатели Sweden: 91,0 владений (Off. Rating: 97,8, 2-очковые: 57,1%, 3-очковые: 40,7%, штрафные: 100,0%, подборы: 28, потери: 12).

Статистика матча

94
PTS
89
27
2PA
35
12
2P
20
44,4%
2P%
57,1%
30
3PA
27
14
3P
11
46,7%
3P%
40,7%
57
FGA
62
26
FG
31
45,6%
FG%
50,0%
33
FTA
16
28
FT
16
84,8%
FT%
100,0%
4
ORB
6
23
DRB
22
27
TRB
28
29
AST
27
4
STL
7
0
BLK
4
14
TOV
12
21
PF
22
114,5
Possession
91,0
0,82
PTS on Possession
0,98
82,1
Off. Rating
97,8
97,8
Def. Rating
82,1
12,2%
TOV%
13,2%
15,4%
REB%
20,7%
0,29
Rating FT
0,18
67,8%
EP%
67,3%
38,4%
ETeams%
43,9%
159
PER
158

Другие личные встречи Slovenia — Sweden

Дата Лига Матч Счёт
03.07.2022 World Cup Sweden — Slovenia 81:84

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)