Serbia: KLS • 25.02.2021 • 2020-2021

Mladost Zemun 92 : 79 Napredak Aleksinac

(21:19, 17:26, 20:23, 34:11)
Матч Mladost Zemun — Napredak Aleksinac в рамках турнира Serbia (KLS) от 25.02.2021 завершился со счетом 92:79 (общий тотал встречи — 171 очка). Команда Mladost Zemun провела игру в темпе 95,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 96,2, реализация 2-очковых: 62,5%, 3-очковых: 36,8%, штрафных: 73,3%, подборы: 35, потери: 14). Показатели Napredak Aleksinac: 91,8 владений (Off. Rating: 86,0, 2-очковые: 43,6%, 3-очковые: 54,5%, штрафные: 81,8%, подборы: 24, потери: 17).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
25.2.21 Mladost Zemun 21 17 20 34 92
25.2.21 Napredak Aleksinac 19 26 23 11 79

Статистика матча

92
PTS
79
48
2PA
39
30
2P
17
62,5%
2P%
43,6%
19
3PA
22
7
3P
12
36,8%
3P%
54,5%
67
FGA
61
37
FG
29
55,2%
FG%
47,5%
15
FTA
11
11
FT
9
73,3%
FT%
81,8%
7
ORB
2
28
DRB
22
35
TRB
24
26
AST
23
13
STL
7
1
BLK
4
14
TOV
17
20
PF
17
95,6
Possession
91,8
0,96
PTS on Possession
0,86
96,2
Off. Rating
86,0
86,0
Def. Rating
96,2
14,6%
TOV%
18,5%
24,1%
REB%
6,7%
0,16
Rating FT
0,12
62,8%
EP%
61,1%
50,2%
ETeams%
36,4%
164
PER
127

Другие личные встречи Mladost Zemun — Napredak Aleksinac

Дата Лига Матч Счёт
16.12.2020 KLS Napredak Aleksinac — Mladost Zemun 77:86

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)