Serbia: KLS • 10.03.2021 • 2020-2021

Sloboda Uzice 85 : 77 Radnicki

Матч Sloboda Uzice — Radnicki в рамках турнира Serbia (KLS) от 10.03.2021 завершился со счетом 85:77 (общий тотал встречи — 162 очка). Команда Sloboda Uzice провела игру в темпе 117,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 72,1, реализация 2-очковых: 47,1%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 80,6%, подборы: 37, потери: 14). Показатели Radnicki: 114,8 владений (Off. Rating: 67,1, 2-очковые: 47,4%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 58,6%, подборы: 44, потери: 15).

Статистика матча

85
PTS
77
34
2PA
38
16
2P
18
47,1%
2P%
47,4%
24
3PA
32
8
3P
8
33,3%
3P%
25,0%
58
FGA
70
24
FG
26
41,4%
FG%
37,1%
36
FTA
29
29
FT
17
80,6%
FT%
58,6%
6
ORB
12
31
DRB
32
37
TRB
44
24
AST
21
4
STL
5
1
BLK
2
14
TOV
15
27
PF
30
117,8
Possession
114,8
0,72
PTS on Possession
0,67
72,1
Off. Rating
67,1
67,1
Def. Rating
72,1
11,9%
TOV%
13,1%
15,8%
REB%
27,9%
0,3
Rating FT
0,25
60,6%
EP%
47,5%
39,3%
ETeams%
40,8%
152
PER
118

Другие личные встречи Sloboda Uzice — Radnicki

Дата Лига Матч Счёт
27.12.2025 KLS Sloboda Uzice — Radnicki 101:79
21.10.2023 KLS Sloboda Uzice — Radnicki 85:87
27.11.2021 KLS Sloboda Uzice — Radnicki 82:73

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)