World: World Cup • 25.02.2022 • 2022-2023

Cameroon 51 : 55 Tunisia

(13:18, 15:16, 12:6, 11:15)
Матч Cameroon — Tunisia в рамках турнира World (World Cup) от 25.02.2022 завершился со счетом 51:55 (общий тотал встречи — 106 очка). Команда Cameroon провела игру в темпе 78,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 64,8, реализация 2-очковых: 47,4%, 3-очковых: 15,0%, штрафных: 46,2%, подборы: 35, потери: 13). Показатели Tunisia: 109,8 владений (Off. Rating: 50,1, 2-очковые: 38,9%, 3-очковые: 22,7%, штрафные: 57,8%, подборы: 35, потери: 13).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
25.2.22 Cameroon 13 15 12 11 51
25.2.22 Tunisia 18 16 6 15 55

Статистика матча

51
PTS
55
38
2PA
18
18
2P
7
47,4%
2P%
38,9%
20
3PA
22
3
3P
5
15,0%
3P%
22,7%
58
FGA
40
21
FG
12
36,2%
FG%
30,0%
13
FTA
45
6
FT
26
46,2%
FT%
57,8%
11
ORB
8
24
DRB
27
35
TRB
35
11
AST
6
5
STL
10
0
BLK
1
13
TOV
13
31
PF
17
78,7
Possession
109,8
0,65
PTS on Possession
0,5
64,8
Off. Rating
50,1
50,1
Def. Rating
64,8
16,5%
TOV%
11,8%
28,9%
REB%
25,0%
0,17
Rating FT
0,41
40,1%
EP%
47,6%
22,6%
ETeams%
32,4%
58
PER
99

Другие личные встречи Cameroon — Tunisia

Дата Лига Матч Счёт
13.08.2025 AfroBasket Tunisia — Cameroon 65:86
01.07.2022 World Cup Tunisia — Cameroon 65:54

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)