Serbia: KLS • 03.04.2021 • 2020-2021

Sloboda Uzice 86 : 88 KK Metalac

Матч Sloboda Uzice — KK Metalac в рамках турнира Serbia (KLS) от 03.04.2021 завершился со счетом 86:88 (общий тотал встречи — 174 очка). Команда Sloboda Uzice провела игру в темпе 112,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 76,8, реализация 2-очковых: 54,0%, 3-очковых: 18,2%, штрафных: 76,5%, подборы: 40, потери: 13). Показатели KK Metalac: 90,0 владений (Off. Rating: 97,7, 2-очковые: 56,4%, 3-очковые: 44,0%, штрафные: 68,8%, подборы: 25, потери: 7).

Статистика матча

86
PTS
88
50
2PA
39
27
2P
22
54,0%
2P%
56,4%
11
3PA
25
2
3P
11
18,2%
3P%
44,0%
61
FGA
64
29
FG
33
47,5%
FG%
51,6%
34
FTA
16
26
FT
11
76,5%
FT%
68,8%
11
ORB
4
29
DRB
21
40
TRB
25
26
AST
22
3
STL
9
5
BLK
7
13
TOV
7
20
PF
32
112,0
Possession
90,0
0,77
PTS on Possession
0,98
76,8
Off. Rating
97,7
97,7
Def. Rating
76,8
11,6%
TOV%
7,8%
34,4%
REB%
12,1%
0,3
Rating FT
0,18
58,9%
EP%
61,9%
49,7%
ETeams%
41,3%
174
PER
140

Другие личные встречи Sloboda Uzice — KK Metalac

Дата Лига Матч Счёт
13.12.2025 KLS Sloboda Uzice — KK Metalac 100:67
19.10.2024 KLS Sloboda Uzice — KK Metalac 99:71
30.10.2022 KLS Sloboda Uzice — KK Metalac 96:100
27.10.2021 KLS Sloboda Uzice — KK Metalac 90:70

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)