Serbia: KLS • 04.04.2021 • 2020-2021

Mladost Zemun 108 : 99 KK Pirot

(37:26, 19:31, 32:23, 20:19)
Матч Mladost Zemun — KK Pirot в рамках турнира Serbia (KLS) от 04.04.2021 завершился со счетом 108:99 (общий тотал встречи — 207 очка). Команда Mladost Zemun провела игру в темпе 92,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 117,2, реализация 2-очковых: 61,9%, 3-очковых: 48,4%, штрафных: 78,6%, подборы: 28, потери: 9). Показатели KK Pirot: 96,7 владений (Off. Rating: 102,4, 2-очковые: 67,7%, 3-очковые: 43,3%, штрафные: 81,8%, подборы: 25, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
04.4.21 Mladost Zemun 37 19 32 20 108
04.4.21 KK Pirot 26 31 23 19 99

Статистика матча

108
PTS
99
42
2PA
31
26
2P
21
61,9%
2P%
67,7%
31
3PA
30
15
3P
13
48,4%
3P%
43,3%
73
FGA
61
41
FG
34
56,2%
FG%
55,7%
14
FTA
22
11
FT
18
78,6%
FT%
81,8%
10
ORB
7
18
DRB
18
28
TRB
25
25
AST
26
8
STL
6
4
BLK
3
9
TOV
11
21
PF
20
92,2
Possession
96,7
1,17
PTS on Possession
1,02
117,2
Off. Rating
102,4
102,4
Def. Rating
117,2
9,8%
TOV%
11,4%
35,7%
REB%
28,0%
0,15
Rating FT
0,23
68,4%
EP%
70,5%
51,8%
ETeams%
44,3%
180
PER
170

Другие личные встречи Mladost Zemun — KK Pirot

Дата Лига Матч Счёт
18.12.2020 KLS KK Pirot — Mladost Zemun 73:75

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)