Serbia: KLS • 03.04.2022 • 2021-2022

Sloboda Uzice 85 : 95 Dynamic

Матч Sloboda Uzice — Dynamic в рамках турнира Serbia (KLS) от 03.04.2022 завершился со счетом 85:95 (общий тотал встречи — 180 очка). Команда Sloboda Uzice провела игру в темпе 91,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 92,7, реализация 2-очковых: 65,2%, 3-очковых: 23,1%, штрафных: 72,7%, подборы: 27, потери: 9). Показатели Dynamic: 89,7 владений (Off. Rating: 105,9, 2-очковые: 52,3%, 3-очковые: 38,5%, штрафные: 86,4%, подборы: 36, потери: 4).

Статистика матча

85
PTS
95
46
2PA
44
30
2P
23
65,2%
2P%
52,3%
13
3PA
26
3
3P
10
23,1%
3P%
38,5%
59
FGA
70
33
FG
33
55,9%
FG%
47,1%
22
FTA
22
16
FT
19
72,7%
FT%
86,4%
8
ORB
16
19
DRB
20
27
TRB
36
16
AST
20
0
STL
4
0
BLK
1
9
TOV
4
23
PF
20
91,7
Possession
89,7
0,93
PTS on Possession
1,06
92,7
Off. Rating
105,9
105,9
Def. Rating
92,7
9,8%
TOV%
4,5%
28,6%
REB%
45,7%
0,24
Rating FT
0,24
62,3%
EP%
62,0%
31,1%
ETeams%
50,5%
133
PER
167

Другие личные встречи Sloboda Uzice — Dynamic

Дата Лига Матч Счёт
01.12.2025 KLS Sloboda Uzice — Dynamic 100:85
21.12.2024 KLS Sloboda Uzice — Dynamic 82:99
03.04.2024 KLS Sloboda Uzice — Dynamic 103:74
17.12.2022 KLS Sloboda Uzice — Dynamic 71:72
20.03.2021 KLS Sloboda Uzice — Dynamic 105:107

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)