World: World Cup • 01.07.2022 • 2022-2023

Lebanon 89 : 70 Jordan

Матч Lebanon — Jordan в рамках турнира World (World Cup) от 01.07.2022 завершился со счетом 89:70 (общий тотал встречи — 159 очка). Команда Lebanon провела игру в темпе 97,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 91,5, реализация 2-очковых: 54,8%, 3-очковых: 32,1%, штрафных: 76,2%, подборы: 33, потери: 8). Показатели Jordan: 95,1 владений (Off. Rating: 73,6, 2-очковые: 46,4%, 3-очковые: 38,1%, штрафные: 87,0%, подборы: 27, потери: 18).

Статистика матча

89
PTS
70
42
2PA
28
23
2P
13
54,8%
2P%
46,4%
28
3PA
21
9
3P
8
32,1%
3P%
38,1%
70
FGA
49
32
FG
21
45,7%
FG%
42,9%
21
FTA
23
16
FT
20
76,2%
FT%
87,0%
11
ORB
5
22
DRB
22
33
TRB
27
20
AST
12
14
STL
4
3
BLK
5
8
TOV
18
21
PF
16
97,2
Possession
95,1
0,92
PTS on Possession
0,74
91,5
Off. Rating
73,6
73,6
Def. Rating
91,5
8,2%
TOV%
18,9%
33,3%
REB%
18,5%
0,22
Rating FT
0,24
57,7%
EP%
62,5%
50,2%
ETeams%
27,6%
151
PER
115

Другие личные встречи Lebanon — Jordan

Дата Лига Матч Счёт
24.02.2022 World Cup Jordan — Lebanon 74:63

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)