Japan: B League • 08.11.2020 • 2020-2021

Alvark 80 : 87 Shiga

(18:11, 26:23, 21:27, 15:26)
Матч Alvark — Shiga в рамках турнира Japan (B League) от 08.11.2020 завершился со счетом 80:87 (общий тотал встречи — 167 очка). Команда Alvark провела игру в темпе 100,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 79,4, реализация 2-очковых: 46,2%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 69,0%, подборы: 34, потери: 7). Показатели Shiga: 75,5 владений (Off. Rating: 115,2, 2-очковые: 53,3%, 3-очковые: 44,0%, штрафные: 75,0%, подборы: 37, потери: 4).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
08.11.20 Alvark 18 26 21 15 80
08.11.20 Shiga 11 23 27 26 87

Статистика матча

80
PTS
87
39
2PA
45
18
2P
24
46,2%
2P%
53,3%
24
3PA
25
8
3P
11
33,3%
3P%
44,0%
63
FGA
70
26
FG
35
41,3%
FG%
50,0%
29
FTA
8
20
FT
6
69,0%
FT%
75,0%
11
ORB
10
23
DRB
27
34
TRB
37
18
AST
23
3
STL
6
2
BLK
2
7
TOV
4
18
PF
26
100,8
Possession
75,5
0,79
PTS on Possession
1,15
79,4
Off. Rating
115,2
115,2
Def. Rating
79,4
6,9%
TOV%
5,3%
28,9%
REB%
30,3%
0,29
Rating FT
0,11
54,3%
EP%
59,6%
43,4%
ETeams%
49,7%
138
PER
147

Другие личные встречи Alvark — Shiga

Дата Лига Матч Счёт
26.04.2026 B League Alvark — Shiga 87:77
25.04.2026 B League Alvark — Shiga 101:74
20.04.2025 B League Shiga — Alvark 64:68
19.04.2025 B League Shiga — Alvark 56:86
25.12.2022 B League Alvark — Shiga 105:74
24.12.2022 B League Alvark — Shiga 79:68
07.11.2020 B League Alvark — Shiga 88:86

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)