Japan: B League • 30.01.2022 • 2021-2022

Toyama 89 : 75 Hiroshima D.

Матч Toyama — Hiroshima D. в рамках турнира Japan (B League) от 30.01.2022 завершился со счетом 89:75 (общий тотал встречи — 164 очка). Команда Toyama провела игру в темпе 88,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 100,2, реализация 2-очковых: 56,8%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 90,0%, подборы: 42, потери: 9). Показатели Hiroshima D.: 94,8 владений (Off. Rating: 79,1, 2-очковые: 57,5%, 3-очковые: 23,8%, штрафные: 70,0%, подборы: 24, потери: 11).

Статистика матча

89
PTS
75
44
2PA
40
25
2P
23
56,8%
2P%
57,5%
21
3PA
21
7
3P
5
33,3%
3P%
23,8%
65
FGA
61
32
FG
28
49,2%
FG%
45,9%
20
FTA
20
18
FT
14
90,0%
FT%
70,0%
14
ORB
6
28
DRB
18
42
TRB
24
25
AST
25
6
STL
4
3
BLK
2
9
TOV
11
20
PF
20
88,8
Possession
94,8
1,0
PTS on Possession
0,79
100,2
Off. Rating
79,1
79,1
Def. Rating
100,2
10,1%
TOV%
11,6%
43,8%
REB%
17,6%
0,23
Rating FT
0,21
62,9%
EP%
54,9%
53,3%
ETeams%
35,5%
171
PER
122

Другие личные встречи Toyama — Hiroshima D.

Дата Лига Матч Счёт
03.05.2026 B League Hiroshima D. — Toyama 91:101
02.05.2026 B League Hiroshima D. — Toyama 89:96
14.04.2024 B League Hiroshima D. — Toyama 83:65
13.04.2024 B League Hiroshima D. — Toyama 84:46
26.03.2023 B League Toyama — Hiroshima D. 77:94
25.03.2023 B League Toyama — Hiroshima D. 70:81
29.01.2022 B League Toyama — Hiroshima D. 85:68
02.01.2022 B League Hiroshima D. — Toyama 74:90

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)