Europe: BNXT • 24.09.2021 • 2021-2022

Den Bosch 72 : 64 Leiden

Матч Den Bosch — Leiden в рамках турнира Europe (BNXT) от 24.09.2021 завершился со счетом 72:64 (общий тотал встречи — 136 очка). Команда Den Bosch провела игру в темпе 84,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 85,6, реализация 2-очковых: 51,4%, 3-очковых: 32,0%, штрафных: 85,7%, подборы: 25, потери: 10). Показатели Leiden: 86,5 владений (Off. Rating: 74,0, 2-очковые: 42,4%, 3-очковые: 29,2%, штрафные: 88,2%, подборы: 38, потери: 20).

Статистика матча

72
PTS
64
35
2PA
33
18
2P
14
51,4%
2P%
42,4%
25
3PA
24
8
3P
7
32,0%
3P%
29,2%
60
FGA
57
26
FG
21
43,3%
FG%
36,8%
14
FTA
17
12
FT
15
85,7%
FT%
88,2%
6
ORB
15
19
DRB
23
25
TRB
38
13
AST
14
13
STL
5
2
BLK
3
10
TOV
20
18
PF
18
84,2
Possession
86,5
0,86
PTS on Possession
0,74
85,6
Off. Rating
74,0
74,0
Def. Rating
85,6
11,9%
TOV%
23,1%
20,7%
REB%
44,1%
0,17
Rating FT
0,2
56,8%
EP%
53,4%
37,1%
ETeams%
31,8%
117
PER
102

Другие личные встречи Den Bosch — Leiden

Дата Лига Матч Счёт
01.05.2026 BNXT Den Bosch — Leiden 75:93
27.12.2025 BNXT Leiden — Den Bosch 89:95
15.02.2025 BNXT Leiden — Den Bosch 95:81
26.12.2024 BNXT Den Bosch — Leiden 69:73
23.12.2023 BNXT Leiden — Den Bosch 55:70
26.12.2022 BNXT Den Bosch — Leiden 79:74
23.10.2022 BNXT Leiden — Den Bosch 81:88
09.01.2022 BNXT Leiden — Den Bosch 85:70

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)