Europe: BNXT • 17.12.2021 • 2021-2022

Leeuwarden 76 : 81 Feyenoord

Матч Leeuwarden — Feyenoord в рамках турнира Europe (BNXT) от 17.12.2021 завершился со счетом 76:81 (общий тотал встречи — 157 очка). Команда Leeuwarden провела игру в темпе 95,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 80,0, реализация 2-очковых: 47,1%, 3-очковых: 36,7%, штрафных: 68,8%, подборы: 36, потери: 16). Показатели Feyenoord: 95,8 владений (Off. Rating: 84,6, 2-очковые: 42,5%, 3-очковые: 41,7%, штрафные: 85,0%, подборы: 33, потери: 9).

Статистика матча

76
PTS
81
34
2PA
40
16
2P
17
47,1%
2P%
42,5%
30
3PA
24
11
3P
10
36,7%
3P%
41,7%
64
FGA
64
27
FG
27
42,2%
FG%
42,2%
16
FTA
20
11
FT
17
68,8%
FT%
85,0%
8
ORB
6
28
DRB
27
36
TRB
33
20
AST
20
4
STL
8
2
BLK
2
16
TOV
9
18
PF
18
95,0
Possession
95,8
0,8
PTS on Possession
0,85
80,0
Off. Rating
84,6
84,6
Def. Rating
80,0
16,8%
TOV%
9,4%
22,9%
REB%
17,6%
0,17
Rating FT
0,21
54,4%
EP%
58,3%
38,0%
ETeams%
44,1%
118
PER
139

Другие личные встречи Leeuwarden — Feyenoord

Дата Лига Матч Счёт
09.04.2025 BNXT Feyenoord — Leeuwarden 98:69
11.02.2025 BNXT Leeuwarden — Feyenoord 93:107
09.12.2023 BNXT Feyenoord — Leeuwarden 87:72
07.10.2023 BNXT Leeuwarden — Feyenoord 85:94
15.01.2023 BNXT Feyenoord — Leeuwarden 87:70
18.11.2022 BNXT Leeuwarden — Feyenoord 83:72
26.09.2021 BNXT Feyenoord — Leeuwarden 69:66

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)