Europe: BNXT • 23.01.2022 • 2021-2022

Zwolle 99 : 98 Den Helder

Матч Zwolle — Den Helder в рамках турнира Europe (BNXT) от 23.01.2022 завершился со счетом 99:98 (общий тотал встречи — 197 очка). Команда Zwolle провела игру в темпе 119,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,6, реализация 2-очковых: 58,3%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 77,8%, подборы: 31, потери: 16). Показатели Den Helder: 90,3 владений (Off. Rating: 108,6, 2-очковые: 59,1%, 3-очковые: 38,7%, штрафные: 83,3%, подборы: 33, потери: 14).

Статистика матча

99
PTS
98
48
2PA
44
28
2P
26
58,3%
2P%
59,1%
20
3PA
31
5
3P
12
25,0%
3P%
38,7%
68
FGA
75
33
FG
38
48,5%
FG%
50,7%
36
FTA
12
28
FT
10
77,8%
FT%
83,3%
16
ORB
16
15
DRB
17
31
TRB
33
19
AST
19
6
STL
5
0
BLK
1
16
TOV
14
17
PF
27
119,8
Possession
90,3
0,83
PTS on Possession
1,09
82,6
Off. Rating
108,6
108,6
Def. Rating
82,6
13,4%
TOV%
15,5%
48,5%
REB%
51,6%
0,3
Rating FT
0,13
61,1%
EP%
62,1%
41,5%
ETeams%
39,0%
167
PER
141

Другие личные встречи Zwolle — Den Helder

Дата Лига Матч Счёт
18.02.2026 BNXT Den Helder — Zwolle 73:70
16.11.2025 BNXT Zwolle — Den Helder 97:82
24.03.2025 BNXT Zwolle — Den Helder 96:90
01.12.2024 BNXT Den Helder — Zwolle 91:79
03.02.2024 BNXT Den Helder — Zwolle 64:80
01.10.2023 BNXT Zwolle — Den Helder 78:63
10.02.2023 BNXT Zwolle — Den Helder 80:72
05.11.2022 BNXT Den Helder — Zwolle 71:93

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)