Europe: BNXT • 13.03.2022 • 2021-2022

Yoast Utd 59 : 85 BAL Weert

Матч Yoast Utd — BAL Weert в рамках турнира Europe (BNXT) от 13.03.2022 завершился со счетом 59:85 (общий тотал встречи — 144 очка). Команда Yoast Utd провела игру в темпе 82,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 71,7, реализация 2-очковых: 44,7%, 3-очковых: 17,2%, штрафных: 83,3%, подборы: 32, потери: 8). Показатели BAL Weert: 83,4 владений (Off. Rating: 101,9, 2-очковые: 56,1%, 3-очковые: 43,5%, штрафные: 90,0%, подборы: 39, потери: 11).

Статистика матча

59
PTS
85
38
2PA
41
17
2P
23
44,7%
2P%
56,1%
29
3PA
23
5
3P
10
17,2%
3P%
43,5%
67
FGA
64
22
FG
33
32,8%
FG%
51,6%
12
FTA
10
10
FT
9
83,3%
FT%
90,0%
10
ORB
6
22
DRB
33
32
TRB
39
4
AST
8
6
STL
1
2
BLK
2
8
TOV
11
9
PF
13
82,3
Possession
83,4
0,72
PTS on Possession
1,02
71,7
Off. Rating
101,9
101,9
Def. Rating
71,7
9,7%
TOV%
13,2%
23,3%
REB%
21,4%
0,15
Rating FT
0,12
43,7%
EP%
63,5%
34,0%
ETeams%
37,9%
84
PER
130

Другие личные встречи Yoast Utd — BAL Weert

Дата Лига Матч Счёт
03.02.2024 BNXT BAL Weert — Yoast Utd 59:90
24.09.2023 BNXT Yoast Utd — BAL Weert 79:86
10.12.2022 BNXT BAL Weert — Yoast Utd 93:100
09.10.2022 BNXT Yoast Utd — BAL Weert 74:70
06.05.2022 BNXT BAL Weert — Yoast Utd 81:70
03.05.2022 BNXT BAL Weert — Yoast Utd 82:82
29.01.2022 BNXT Yoast Utd — BAL Weert 93:92
16.10.2021 BNXT BAL Weert — Yoast Utd 87:81

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)