Матч Parnu — Ventspils в рамках турнира Europe (Lat-Est BL) от 03.12.2022 завершился со счетом 81:75 (общий тотал встречи — 156 очка). Команда Parnu провела игру в темпе 100,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 80,8, реализация 2-очковых: 49,0%, 3-очковых: 31,2%, штрафных: 85,7%, подборы: 41, потери: 15). Показатели Ventspils: 107,3 владений (Off. Rating: 69,9, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 17,9%, штрафные: 64,3%, подборы: 37, потери: 9).
Статистика матча
81
PTS
75
49
2PA
42
24
2P
21
49,0%
2P%
50,0%
16
3PA
28
5
3P
5
31,2%
3P%
17,9%
65
FGA
70
29
FG
26
44,6%
FG%
37,1%
21
FTA
28
18
FT
18
85,7%
FT%
64,3%
10
ORB
12
31
DRB
25
41
TRB
37
19
AST
16
3
STL
7
2
BLK
6
15
TOV
9
20
PF
20
100,2
Possession
107,3
0,81
PTS on Possession
0,7
80,8
Off. Rating
69,9
69,9
Def. Rating
80,8
15,0%
TOV%
8,4%
28,6%
REB%
27,9%
0,21
Rating FT
0,26
57,6%
EP%
47,4%
40,5%
ETeams%
44,7%
139
PER
122
Другие личные встречи Parnu — Ventspils
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 27.01.2026 | Lat-Est BL | Ventspils — Parnu | 80:71 |
| 17.12.2025 | Lat-Est BL | Parnu — Ventspils | 73:82 |
| 01.02.2025 | Lat-Est BL | Parnu — Ventspils | 100:90 |
| 10.12.2024 | Lat-Est BL | Ventspils — Parnu | 95:92 |
| 10.12.2024 | Lat-Est BL | Ventspils — Parnu | 92:95 |
| 19.12.2023 | Lat-Est BL | Ventspils — Parnu | 91:84 |
| 02.12.2023 | Lat-Est BL | Parnu — Ventspils | 77:80 |
| 08.03.2023 | Lat-Est BL | Ventspils — Parnu | 91:84 |