Europe: BNXT • 23.04.2022 • 2021-2022

Belfius Mons 74 : 83 Donar Groningen

Матч Belfius Mons — Donar Groningen в рамках турнира Europe (BNXT) от 23.04.2022 завершился со счетом 74:83 (общий тотал встречи — 157 очка). Команда Belfius Mons провела игру в темпе 106,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 69,5, реализация 2-очковых: 48,4%, 3-очковых: 28,0%, штрафных: 69,7%, подборы: 25, потери: 7). Показатели Donar Groningen: 94,7 владений (Off. Rating: 87,7, 2-очковые: 66,7%, 3-очковые: 42,9%, штрафные: 72,7%, подборы: 37, потери: 17).

Статистика матча

74
PTS
83
31
2PA
30
15
2P
20
48,4%
2P%
66,7%
25
3PA
21
7
3P
9
28,0%
3P%
42,9%
56
FGA
51
22
FG
29
39,3%
FG%
56,9%
33
FTA
22
23
FT
16
69,7%
FT%
72,7%
4
ORB
5
21
DRB
32
25
TRB
37
20
AST
18
6
STL
5
1
BLK
3
7
TOV
17
21
PF
26
106,5
Possession
94,7
0,69
PTS on Possession
0,88
69,5
Off. Rating
87,7
87,7
Def. Rating
69,5
6,6%
TOV%
18,0%
11,1%
REB%
19,2%
0,31
Rating FT
0,23
54,5%
EP%
67,8%
36,3%
ETeams%
35,7%
125
PER
141

Другие личные встречи Belfius Mons — Donar Groningen

Дата Лига Матч Счёт
08.03.2026 BNXT Donar Groningen — Belfius Mons 92:85
27.09.2025 BNXT Belfius Mons — Donar Groningen 87:93
15.03.2025 BNXT Belfius Mons — Donar Groningen 85:87
21.09.2024 BNXT Donar Groningen — Belfius Mons 79:92
16.03.2022 BNXT Donar Groningen — Belfius Mons 81:75

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)