Europe: BNXT • 06.05.2022 • 2021-2022

Brussels Basketball 75 : 80 CB Liege

Матч Brussels Basketball — CB Liege в рамках турнира Europe (BNXT) от 06.05.2022 завершился со счетом 75:80 (общий тотал встречи — 155 очка). Команда Brussels Basketball провела игру в темпе 86,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 87,0, реализация 2-очковых: 45,5%, 3-очковых: 38,5%, штрафных: 71,4%, подборы: 31, потери: 7). Показатели CB Liege: 82,7 владений (Off. Rating: 96,7, 2-очковые: 66,7%, 3-очковые: 34,5%, штрафные: 46,2%, подборы: 27, потери: 9).

Статистика матча

75
PTS
80
33
2PA
33
15
2P
22
45,5%
2P%
66,7%
26
3PA
29
10
3P
10
38,5%
3P%
34,5%
59
FGA
62
25
FG
32
42,4%
FG%
51,6%
21
FTA
13
15
FT
6
71,4%
FT%
46,2%
10
ORB
7
21
DRB
20
31
TRB
27
18
AST
20
4
STL
5
3
BLK
0
7
TOV
9
16
PF
18
86,2
Possession
82,7
0,87
PTS on Possession
0,97
87,0
Off. Rating
96,7
96,7
Def. Rating
87,0
8,1%
TOV%
10,9%
33,3%
REB%
25,0%
0,24
Rating FT
0,16
56,2%
EP%
57,3%
41,3%
ETeams%
38,2%
126
PER
122

Другие личные встречи Brussels Basketball — CB Liege

Дата Лига Матч Счёт
06.10.2026 BNXT Brussels Basketball — CB Liege 94:70
12.01.2024 BNXT Brussels Basketball — CB Liege 94:86
03.02.2023 BNXT Brussels Basketball — CB Liege 82:77
17.10.2021 BNXT Brussels Basketball — CB Liege 90:98

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)