Spain: Primera FEB • 04.04.2021 • 2020-2021

Leyma Coruna 89 : 73 Almansa

(25:13, 23:14, 21:16, 20:30)
Матч Leyma Coruna — Almansa в рамках турнира Spain (Primera FEB) от 04.04.2021 завершился со счетом 89:73 (общий тотал встречи — 162 очка). Команда Leyma Coruna провела игру в темпе 105,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,3, реализация 2-очковых: 67,5%, 3-очковых: 28,6%, штрафных: 70,8%, подборы: 33, потери: 15). Показатели Almansa: 101,2 владений (Off. Rating: 72,1, 2-очковые: 57,5%, 3-очковые: 20,0%, штрафные: 57,1%, подборы: 32, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
04.4.21 Leyma Coruna 25 23 21 20 89
04.4.21 Almansa 13 14 16 30 73

Статистика матча

89
PTS
73
40
2PA
40
27
2P
23
67,5%
2P%
57,5%
21
3PA
25
6
3P
5
28,6%
3P%
20,0%
61
FGA
65
33
FG
28
54,1%
FG%
43,1%
24
FTA
21
17
FT
12
70,8%
FT%
57,1%
5
ORB
10
28
DRB
22
33
TRB
32
19
AST
13
13
STL
11
3
BLK
1
15
TOV
16
17
PF
24
105,6
Possession
101,2
0,84
PTS on Possession
0,72
84,3
Off. Rating
72,1
72,1
Def. Rating
84,3
14,2%
TOV%
15,8%
18,5%
REB%
26,3%
0,23
Rating FT
0,21
62,4%
EP%
49,4%
47,4%
ETeams%
32,5%
164
PER
101

Другие личные встречи Leyma Coruna — Almansa

Дата Лига Матч Счёт
18.03.2023 Primera FEB Almansa — Leyma Coruna 86:93
20.11.2022 Primera FEB Leyma Coruna — Almansa 100:66
20.05.2022 Primera FEB Almansa — Leyma Coruna 83:79
23.01.2022 Primera FEB Leyma Coruna — Almansa 79:95
09.05.2021 Primera FEB Almansa — Leyma Coruna 73:80

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)