Turkey: Super Lig • 17.10.2020 • 2020-2021

Darussafaka 102 : 77 Afyon Belediye

(24:20, 26:19, 28:17, 24:21)
Матч Darussafaka — Afyon Belediye в рамках турнира Turkey (Super Lig) от 17.10.2020 завершился со счетом 102:77 (общий тотал встречи — 179 очка). Команда Darussafaka провела игру в темпе 91,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 111,4, реализация 2-очковых: 55,6%, 3-очковых: 61,5%, штрафных: 93,3%, подборы: 29, потери: 14). Показатели Afyon Belediye: 103,0 владений (Off. Rating: 74,8, 2-очковые: 39,6%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 84,0%, подборы: 36, потери: 20).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
17.10.20 Darussafaka 24 26 28 24 102
17.10.20 Afyon Belediye 20 19 17 21 77

Статистика матча

102
PTS
77
36
2PA
48
20
2P
19
55,6%
2P%
39,6%
26
3PA
18
16
3P
6
61,5%
3P%
33,3%
62
FGA
66
36
FG
25
58,1%
FG%
37,9%
15
FTA
25
14
FT
21
93,3%
FT%
84,0%
6
ORB
19
23
DRB
17
29
TRB
36
20
AST
11
15
STL
10
4
BLK
2
14
TOV
20
22
PF
19
91,6
Possession
103,0
1,11
PTS on Possession
0,75
111,4
Off. Rating
74,8
74,8
Def. Rating
111,4
15,3%
TOV%
19,4%
26,1%
REB%
45,2%
0,16
Rating FT
0,24
75,3%
EP%
53,8%
48,3%
ETeams%
35,3%
176
PER
120

Другие личные встречи Darussafaka — Afyon Belediye

Дата Лига Матч Счёт
12.02.2022 Super Lig Darussafaka — Afyon Belediye 79:73
29.12.2021 Super Lig Afyon Belediye — Darussafaka 64:115
30.01.2021 Super Lig Afyon Belediye — Darussafaka 80:79

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)