Iceland: Subway League • 29.12.2022 • 2022-2023

IR Reykjavik 65 : 75 Hottur

(23:14, 17:28, 19:11, 6:22)
Матч IR Reykjavik — Hottur в рамках турнира Iceland (Subway League) от 29.12.2022 завершился со счетом 65:75 (общий тотал встречи — 140 очка). Команда IR Reykjavik провела игру в темпе 113,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 57,4, реализация 2-очковых: 42,1%, 3-очковых: 17,6%, штрафных: 53,6%, подборы: 32, потери: 14). Показатели Hottur: 96,7 владений (Off. Rating: 77,5, 2-очковые: 57,1%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 61,5%, подборы: 49, потери: 26).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
29.12.22 IR Reykjavik 23 17 19 6 65
29.12.22 Hottur 14 28 11 22 75

Статистика матча

65
PTS
75
38
2PA
35
16
2P
20
42,1%
2P%
57,1%
34
3PA
27
6
3P
9
17,6%
3P%
33,3%
72
FGA
62
22
FG
29
30,6%
FG%
46,8%
28
FTA
13
15
FT
8
53,6%
FT%
61,5%
13
ORB
10
19
DRB
39
32
TRB
49
14
AST
14
15
STL
7
4
BLK
5
14
TOV
26
19
PF
25
113,3
Possession
96,7
0,57
PTS on Possession
0,78
57,4
Off. Rating
77,5
77,5
Def. Rating
57,4
12,4%
TOV%
26,9%
25,0%
REB%
34,5%
0,25
Rating FT
0,13
40,0%
EP%
55,3%
41,3%
ETeams%
36,9%
96
PER
117

Другие личные встречи IR Reykjavik — Hottur

Дата Лига Матч Счёт
14.03.2025 Subway League IR Reykjavik — Hottur 84:83
12.12.2024 Subway League Hottur — IR Reykjavik 79:82
30.03.2023 Subway League Hottur — IR Reykjavik 79:80
11.03.2021 Subway League IR Reykjavik — Hottur 89:69
17.01.2021 Subway League Hottur — IR Reykjavik 87:105

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)