Greece: Elite League • 22.10.2022 • 2022-2023

NE Megaridas 69 : 67 Amyntas

(12:17, 18:14, 28:27, 11:9)
Матч NE Megaridas — Amyntas в рамках турнира Greece (Elite League) от 22.10.2022 завершился со счетом 69:67 (общий тотал встречи — 136 очка). Команда NE Megaridas провела игру в темпе 88,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 78,0, реализация 2-очковых: 40,0%, 3-очковых: 39,1%, штрафных: 82,4%, подборы: 30, потери: 15). Показатели Amyntas: 81,0 владений (Off. Rating: 82,8, 2-очковые: 53,1%, 3-очковые: 30,0%, штрафные: 66,7%, подборы: 30, потери: 13).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
22.10.22 NE Megaridas 12 18 28 11 69
22.10.22 Amyntas 17 14 27 9 67

Статистика матча

69
PTS
67
35
2PA
32
14
2P
17
40,0%
2P%
53,1%
23
3PA
30
9
3P
9
39,1%
3P%
30,0%
58
FGA
62
23
FG
26
39,7%
FG%
41,9%
17
FTA
9
14
FT
6
82,4%
FT%
66,7%
9
ORB
7
21
DRB
23
30
TRB
30
12
AST
22
6
STL
7
2
BLK
5
15
TOV
13
16
PF
20
88,5
Possession
81,0
0,78
PTS on Possession
0,83
78,0
Off. Rating
82,8
82,8
Def. Rating
78,0
17,0%
TOV%
16,1%
28,1%
REB%
25,0%
0,19
Rating FT
0,11
55,3%
EP%
51,4%
32,0%
ETeams%
38,4%
107
PER
107

Другие личные встречи NE Megaridas — Amyntas

Дата Лига Матч Счёт
17.02.2024 Elite League Amyntas — NE Megaridas 79:82

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)