Greece: Elite League • 29.10.2022 • 2022-2023

Papagou 89 : 66 FEA Filadelfeia

(30:20, 14:12, 22:19, 23:15)
Матч Papagou — FEA Filadelfeia в рамках турнира Greece (Elite League) от 29.10.2022 завершился со счетом 89:66 (общий тотал встречи — 155 очка). Команда Papagou провела игру в темпе 92,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 95,9, реализация 2-очковых: 52,1%, 3-очковых: 50,0%, штрафных: 81,8%, подборы: 42, потери: 19). Показатели FEA Filadelfeia: 106,1 владений (Off. Rating: 62,2, 2-очковые: 34,6%, 3-очковые: 20,7%, штрафные: 52,2%, подборы: 46, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
29.10.22 Papagou 30 14 22 23 89
29.10.22 FEA Filadelfeia 20 12 19 15 66

Статистика матча

89
PTS
66
48
2PA
52
25
2P
18
52,1%
2P%
34,6%
20
3PA
29
10
3P
6
50,0%
3P%
20,7%
68
FGA
81
35
FG
24
51,5%
FG%
29,6%
11
FTA
23
9
FT
12
81,8%
FT%
52,2%
10
ORB
23
32
DRB
23
42
TRB
46
25
AST
13
8
STL
10
5
BLK
1
19
TOV
15
22
PF
20
92,8
Possession
106,1
0,96
PTS on Possession
0,62
95,9
Off. Rating
62,2
62,2
Def. Rating
95,9
20,5%
TOV%
14,1%
30,3%
REB%
41,8%
0,12
Rating FT
0,22
62,0%
EP%
37,5%
48,9%
ETeams%
43,7%
157
PER
91

Другие личные встречи Papagou — FEA Filadelfeia

Дата Лига Матч Счёт
22.02.2023 Elite League FEA Filadelfeia — Papagou 82:91

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)