Turkey: Super Lig • 28.03.2021 • 2020-2021

Afyon Belediye 87 : 97 Fenerbahce

(27:28, 12:28, 19:21, 29:20)
Матч Afyon Belediye — Fenerbahce в рамках турнира Turkey (Super Lig) от 28.03.2021 завершился со счетом 87:97 (общий тотал встречи — 184 очка). Команда Afyon Belediye провела игру в темпе 96,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 89,9, реализация 2-очковых: 52,2%, 3-очковых: 38,9%, штрафных: 90,0%, подборы: 29, потери: 15). Показатели Fenerbahce: 103,0 владений (Off. Rating: 94,2, 2-очковые: 59,5%, 3-очковые: 42,3%, штрафные: 80,0%, подборы: 32, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
28.3.21 Afyon Belediye 27 12 19 29 87
28.3.21 Fenerbahce 28 28 21 20 97

Статистика матча

87
PTS
97
46
2PA
37
24
2P
22
52,2%
2P%
59,5%
18
3PA
26
7
3P
11
38,9%
3P%
42,3%
64
FGA
63
31
FG
33
48,4%
FG%
52,4%
20
FTA
25
18
FT
20
90,0%
FT%
80,0%
11
ORB
10
18
DRB
22
29
TRB
32
22
AST
17
9
STL
5
1
BLK
1
15
TOV
14
26
PF
21
96,8
Possession
103,0
0,9
PTS on Possession
0,94
89,9
Off. Rating
94,2
94,2
Def. Rating
89,9
15,5%
TOV%
13,6%
33,3%
REB%
35,7%
0,21
Rating FT
0,24
62,5%
EP%
66,5%
37,2%
ETeams%
40,3%
142
PER
161

Другие личные встречи Afyon Belediye — Fenerbahce

Дата Лига Матч Счёт
01.04.2022 Super Lig Afyon Belediye — Fenerbahce 61:99
05.12.2021 Super Lig Fenerbahce — Afyon Belediye 100:51
06.12.2020 Super Lig Fenerbahce — Afyon Belediye 94:74

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)