Greece: Elite League • 10.12.2022 • 2022-2023

Amyntas 61 : 69 Iraklis

(16:12, 17:17, 11:22, 17:18)
Матч Amyntas — Iraklis в рамках турнира Greece (Elite League) от 10.12.2022 завершился со счетом 61:69 (общий тотал встречи — 130 очка). Команда Amyntas провела игру в темпе 82,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 74,0, реализация 2-очковых: 55,2%, 3-очковых: 24,0%, штрафных: 64,7%, подборы: 33, потери: 15). Показатели Iraklis: 89,1 владений (Off. Rating: 77,4, 2-очковые: 46,9%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 78,3%, подборы: 27, потери: 10).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
10.12.22 Amyntas 16 17 11 17 61
10.12.22 Iraklis 12 17 22 18 69

Статистика матча

61
PTS
69
29
2PA
32
16
2P
15
55,2%
2P%
46,9%
25
3PA
21
6
3P
7
24,0%
3P%
33,3%
54
FGA
53
22
FG
22
40,7%
FG%
41,5%
17
FTA
23
11
FT
18
64,7%
FT%
78,3%
11
ORB
7
22
DRB
20
33
TRB
27
18
AST
15
5
STL
10
3
BLK
4
15
TOV
10
25
PF
21
82,5
Possession
89,1
0,74
PTS on Possession
0,77
74,0
Off. Rating
77,4
77,4
Def. Rating
74,0
18,2%
TOV%
11,2%
35,5%
REB%
24,1%
0,21
Rating FT
0,26
50,7%
EP%
57,2%
31,1%
ETeams%
37,1%
96
PER
123

Другие личные встречи Amyntas — Iraklis

Дата Лига Матч Счёт
23.03.2024 Elite League Amyntas — Iraklis 58:84
16.12.2023 Elite League Iraklis — Amyntas 77:64

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)