Spain: ACB • 16.01.2022 • 2021-2022

Manresa 91 : 72 Gran Canaria

(16:24, 22:12, 22:19, 31:17)
Матч Manresa — Gran Canaria в рамках турнира Spain (ACB) от 16.01.2022 завершился со счетом 91:72 (общий тотал встречи — 163 очка). Команда Manresa провела игру в темпе 106,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 85,4, реализация 2-очковых: 64,1%, 3-очковых: 28,1%, штрафных: 58,3%, подборы: 35, потери: 12). Показатели Gran Canaria: 99,0 владений (Off. Rating: 72,7, 2-очковые: 54,1%, 3-очковые: 23,1%, штрафные: 87,5%, подборы: 31, потери: 20).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
16.1.22 Manresa 16 22 22 31 91
16.1.22 Gran Canaria 24 12 19 17 72

Статистика матча

91
PTS
72
39
2PA
37
25
2P
20
64,1%
2P%
54,1%
32
3PA
26
9
3P
6
28,1%
3P%
23,1%
71
FGA
63
34
FG
26
47,9%
FG%
41,3%
24
FTA
16
14
FT
14
58,3%
FT%
87,5%
11
ORB
7
24
DRB
24
35
TRB
31
26
AST
19
14
STL
8
3
BLK
1
12
TOV
20
18
PF
18
106,6
Possession
99,0
0,85
PTS on Possession
0,73
85,4
Off. Rating
72,7
72,7
Def. Rating
85,4
11,3%
TOV%
20,2%
31,4%
REB%
22,6%
0,23
Rating FT
0,16
55,3%
EP%
54,4%
54,5%
ETeams%
32,4%
158
PER
112

Другие личные встречи Manresa — Gran Canaria

Дата Лига Матч Счёт
23.05.2026 ACB Gran Canaria — Manresa 80:87
18.10.2025 ACB Manresa — Gran Canaria 80:87
15.03.2025 ACB Gran Canaria — Manresa 94:89
13.10.2024 ACB Manresa — Gran Canaria 79:58
16.03.2024 ACB Manresa — Gran Canaria 78:71
24.09.2023 ACB Gran Canaria — Manresa 97:92
24.05.2023 ACB Manresa — Gran Canaria 105:75
26.11.2022 ACB Gran Canaria — Manresa 99:88

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)