Spain: ACB • 12.03.2022 • 2021-2022

Gran Canaria 76 : 59 Unicaja

(19:13, 11:15, 28:15, 18:16)
Матч Gran Canaria — Unicaja в рамках турнира Spain (ACB) от 12.03.2022 завершился со счетом 76:59 (общий тотал встречи — 135 очка). Команда Gran Canaria провела игру в темпе 88,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 86,3, реализация 2-очковых: 58,8%, 3-очковых: 40,0%, штрафных: 75,0%, подборы: 29, потери: 16). Показатели Unicaja: 83,3 владений (Off. Rating: 70,8, 2-очковые: 46,7%, 3-очковые: 25,8%, штрафные: 58,3%, подборы: 28, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
12.3.22 Gran Canaria 19 11 28 18 76
12.3.22 Unicaja 13 15 15 16 59

Статистика матча

76
PTS
59
34
2PA
30
20
2P
14
58,8%
2P%
46,7%
20
3PA
31
8
3P
8
40,0%
3P%
25,8%
54
FGA
61
28
FG
22
51,9%
FG%
36,1%
16
FTA
12
12
FT
7
75,0%
FT%
58,3%
5
ORB
11
24
DRB
17
29
TRB
28
17
AST
12
7
STL
11
3
BLK
3
16
TOV
16
19
PF
22
88,0
Possession
83,3
0,86
PTS on Possession
0,71
86,3
Off. Rating
70,8
70,8
Def. Rating
86,3
18,2%
TOV%
19,2%
22,7%
REB%
31,4%
0,18
Rating FT
0,14
62,9%
EP%
45,2%
35,1%
ETeams%
29,7%
129
PER
79

Другие личные встречи Gran Canaria — Unicaja

Дата Лига Матч Счёт
29.04.2026 ACB Unicaja — Gran Canaria 100:101
11.10.2025 ACB Gran Canaria — Unicaja 72:81
30.03.2025 ACB Gran Canaria — Unicaja 91:89
14.12.2024 ACB Unicaja — Gran Canaria 88:94
13.01.2024 ACB Unicaja — Gran Canaria 80:77
08.10.2023 ACB Gran Canaria — Unicaja 76:69
04.02.2023 ACB Gran Canaria — Unicaja 88:70
02.10.2022 ACB Unicaja — Gran Canaria 70:63

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)