Spain: Primera FEB • 17.12.2021 • 2021-2022

Basquet Girona 98 : 77 Mallorca Palma

Матч Basquet Girona — Mallorca Palma в рамках турнира Spain (Primera FEB) от 17.12.2021 завершился со счетом 98:77 (общий тотал встречи — 175 очка). Команда Basquet Girona провела игру в темпе 100,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 97,6, реализация 2-очковых: 62,2%, 3-очковых: 41,7%, штрафных: 84,6%, подборы: 34, потери: 10). Показатели Mallorca Palma: 97,9 владений (Off. Rating: 78,6, 2-очковые: 52,5%, 3-очковые: 40,0%, штрафные: 61,1%, подборы: 23, потери: 14).

Статистика матча

98
PTS
77
37
2PA
40
23
2P
21
62,2%
2P%
52,5%
24
3PA
20
10
3P
8
41,7%
3P%
40,0%
61
FGA
60
33
FG
29
54,1%
FG%
48,3%
26
FTA
18
22
FT
11
84,6%
FT%
61,1%
8
ORB
2
26
DRB
21
34
TRB
23
12
AST
11
8
STL
5
0
BLK
2
10
TOV
14
19
PF
22
100,4
Possession
97,9
0,98
PTS on Possession
0,79
97,6
Off. Rating
78,6
78,6
Def. Rating
97,6
10,0%
TOV%
14,3%
27,6%
REB%
7,1%
0,26
Rating FT
0,18
69,0%
EP%
56,4%
43,0%
ETeams%
25,8%
168
PER
103

Другие личные встречи Basquet Girona — Mallorca Palma

Дата Лига Матч Счёт
16.04.2022 Primera FEB Mallorca Palma — Basquet Girona 78:73
03.01.2021 Primera FEB Basquet Girona — Mallorca Palma 80:83
25.10.2020 Primera FEB Mallorca Palma — Basquet Girona 78:81

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)