Ukraine: Superleague
• 27.03.2021
• 2020-2021
Cherkaski Mavpy 87 : 69 Mykolaiv
(16:19, 26:11, 25:13, 20:26)
Матч Cherkaski Mavpy — Mykolaiv в рамках турнира Ukraine (Superleague) от 27.03.2021 завершился со счетом 87:69 (общий тотал встречи — 156 очка). Команда Cherkaski Mavpy провела игру в темпе 86,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 101,0, реализация 2-очковых: 56,0%, 3-очковых: 31,8%, штрафных: 71,4%, подборы: 42, потери: 8). Показатели Mykolaiv: 100,8 владений (Off. Rating: 68,5, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 22,7%, штрафные: 69,0%, подборы: 32, потери: 10).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.3.21 | Cherkaski Mavpy | 16 | 26 | 25 | 20 | 87 |
| 27.3.21 | Mykolaiv | 19 | 11 | 13 | 26 | 69 |
Статистика матча
87
PTS
69
50
2PA
34
28
2P
17
56,0%
2P%
50,0%
22
3PA
22
7
3P
5
31,8%
3P%
22,7%
72
FGA
56
35
FG
22
48,6%
FG%
39,3%
14
FTA
29
10
FT
20
71,4%
FT%
69,0%
14
ORB
7
28
DRB
25
42
TRB
32
16
AST
17
6
STL
3
2
BLK
0
8
TOV
10
26
PF
17
86,2
Possession
100,8
1,01
PTS on Possession
0,68
101,0
Off. Rating
68,5
68,5
Def. Rating
101,0
9,3%
TOV%
9,9%
35,9%
REB%
20,0%
0,16
Rating FT
0,29
56,4%
EP%
52,4%
45,9%
ETeams%
35,7%
140
PER
119
Другие личные встречи Cherkaski Mavpy — Mykolaiv
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 18.12.2021 | Superleague | Cherkaski Mavpy — Mykolaiv | 81:71 |
| 14.10.2021 | Superleague | Mykolaiv — Cherkaski Mavpy | 82:76 |
| 28.04.2021 | Superleague | Mykolaiv — Cherkaski Mavpy | 94:81 |
| 23.01.2021 | Superleague | Mykolaiv — Cherkaski Mavpy | 76:83 |
| 12.11.2020 | Superleague | Cherkaski Mavpy — Mykolaiv | 85:81 |