Turkey: Super Lig • 13.02.2022 • 2021-2022

Merkezefendi 76 : 71 Besiktas

(17:14, 20:19, 18:21, 21:17)
Матч Merkezefendi — Besiktas в рамках турнира Turkey (Super Lig) от 13.02.2022 завершился со счетом 76:71 (общий тотал встречи — 147 очка). Команда Merkezefendi провела игру в темпе 80,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 94,3, реализация 2-очковых: 59,0%, 3-очковых: 30,0%, штрафных: 80,0%, подборы: 29, потери: 8). Показатели Besiktas: 83,8 владений (Off. Rating: 84,7, 2-очковые: 54,8%, 3-очковые: 35,0%, штрафные: 80,0%, подборы: 24, потери: 10).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
13.2.22 Merkezefendi 17 20 18 21 76
13.2.22 Besiktas 14 19 21 17 71

Статистика матча

76
PTS
71
39
2PA
31
23
2P
17
59,0%
2P%
54,8%
20
3PA
20
6
3P
7
30,0%
3P%
35,0%
59
FGA
51
29
FG
24
49,2%
FG%
47,1%
15
FTA
20
12
FT
16
80,0%
FT%
80,0%
8
ORB
6
21
DRB
18
29
TRB
24
18
AST
21
6
STL
5
1
BLK
3
8
TOV
10
23
PF
16
80,6
Possession
83,8
0,94
PTS on Possession
0,85
94,3
Off. Rating
84,7
84,7
Def. Rating
94,3
9,9%
TOV%
11,9%
30,8%
REB%
22,2%
0,19
Rating FT
0,24
59,5%
EP%
61,3%
36,1%
ETeams%
36,9%
123
PER
130

Другие личные встречи Merkezefendi — Besiktas

Дата Лига Матч Счёт
06.03.2026 Super Lig Besiktas — Merkezefendi 99:74
01.11.2025 Super Lig Merkezefendi — Besiktas 77:95
08.02.2025 Super Lig Besiktas — Merkezefendi 102:77
19.10.2024 Super Lig Besiktas — Merkezefendi 86:72
03.02.2024 Super Lig Merkezefendi — Besiktas 73:83
21.10.2023 Super Lig Besiktas — Merkezefendi 79:58
08.04.2023 Super Lig Besiktas — Merkezefendi 70:59
03.12.2022 Super Lig Merkezefendi — Besiktas 75:74

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)