Turkey: Super Lig • 06.05.2022 • 2021-2022

Anadolu Efes 93 : 87 Yalova BelediyeSpor

Матч Anadolu Efes — Yalova BelediyeSpor в рамках турнира Turkey (Super Lig) от 06.05.2022 завершился со счетом 93:87 (общий тотал встречи — 180 очка). Команда Anadolu Efes провела игру в темпе 92,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 100,6, реализация 2-очковых: 57,6%, 3-очковых: 48,3%, штрафных: 76,5%, подборы: 33, потери: 14). Показатели Yalova BelediyeSpor: 92,0 владений (Off. Rating: 94,5, 2-очковые: 48,8%, 3-очковые: 47,8%, штрафные: 75,0%, подборы: 29, потери: 12).

Статистика матча

93
PTS
87
33
2PA
43
19
2P
21
57,6%
2P%
48,8%
29
3PA
23
14
3P
11
48,3%
3P%
47,8%
62
FGA
66
33
FG
32
53,2%
FG%
48,5%
17
FTA
16
13
FT
12
76,5%
FT%
75,0%
8
ORB
9
25
DRB
20
33
TRB
29
25
AST
27
6
STL
9
1
BLK
2
14
TOV
12
15
PF
20
92,5
Possession
92,0
1,01
PTS on Possession
0,95
100,6
Off. Rating
94,5
94,5
Def. Rating
100,6
15,1%
TOV%
13,0%
28,6%
REB%
26,5%
0,18
Rating FT
0,17
67,1%
EP%
60,4%
46,9%
ETeams%
44,6%
162
PER
143

Другие личные встречи Anadolu Efes — Yalova BelediyeSpor

Дата Лига Матч Счёт
18.01.2022 Super Lig Yalova BelediyeSpor — Anadolu Efes 69:88

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)